Генератор бензиновый инверторный Senci SC9000i

101374-29

Новый товар


Запрос на уведомление, когда товар станет доступным


Отправить

85 600 грн Под заказ

Купить

С этим товаром вы можете ознакомиться в нашем магазине-шоуруме
по адресу: г. Киев, ул. Николая Трублаини, 2.

Доставка*
  • Самовывоз
  • Доставка курьером за 5 часов
  • Экспресс доставка по Украине
Гарантия
  • 100% гарантия от призводителя
  • Безопасная покупка 14 дней возврат или обмен
  • Сервисный центр от магазина
Оплата
  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
Следующий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V 42 333 грн
Предыдущий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton P2000 24 290 грн
Генератор бензиновый инверторный Senci SC9000i - Под заказ Мы с радостью подберём Вам аналог. (044) 357-41-10, (067) 463-85-86, (050) 404-58-49, (093) 170-17-06
Генератор бензиновый инверторный Senci SC9000i Хотите? 85 600 грн Доставка по всей Украине. Монтаж и обслуживание.

Купить

Генератор инверторный Senci SC9000i

Компактная инверторная миниэлектростанция Senci SC9000i - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 7,5 кВт.

Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества.

Способен работать до 9 часов без перерыва.

Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Senci SC9000i изготовлен на специализированном заводе в Китае. Ко всей производимой заводом технике применяются международные стандарты качества и безопасности, поэтому при покупке этого генератора вы можете быть уверены, что он сошел с современной высокоточной производственной линии и прошел тестирование качества и эффективности согласно всех международных сертификатов.

Генератор отличают компактные размеры 820х580х550 мм и вес - 115 кг.

Двигатель

Модель укомплектована четырехтактным мотором Senci SC460 с воздушным охлаждением максимальной мощностью 8,5 кВт.

Мотор работает на обычном бензине и запускается вручную или с помощью электрического пуска.

Инновационная камера сгорания позволяет использовать топливо максимально эффективно, поэтому расход топлива значительно ниже, чем у обычных бензиновых аналогов.

Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.

Шумоизоляция корпус

Senci SC9000i заключен в сплошной пластиковый ударопрочный корпус со встроенной ручкой для удобства переноски. Корпус надежно защищает генератор от перепадов температуры и влажности, так что аппарат работает без сбоев и в сухую жару, и в скрипучий мороз, и при осенней мороси.

Панель управления

Простая и интуитивно понятная панель управления оснащена системой зажигания,  дисплеем с показателями силы тока и напряжения, счетчиком моточасов, уровня топлива, переключателем для эконом-режима. Панель укомплектована  3 розетками переменного тока,  с индивидуальными предохранителями для каждой, и выходом постоянного тока 12В.

Низкий уровень шума.

Конструкция сплошного корпуса значительно снижает шум от работы - компактный генератор Senci SC9000i практически бесшумный, что особенно важно при работе рядом с жилыми помещениями.

Преимущества генератора.

Инверторный генератор Senci SC9000i относится к новому поколению источников питания: он экономнее, легче, надежнее и “умнее” большинства своих аналогов.

Инверторный блок. 

Наличие инверторной платы с использованием выпрямителя, преобразователя и цифрового микропроцессора обеспечивает качественное сглаживания колебаний и стабилизацию электрического тока. За счет этого выходное напряжение стабильно в течение всего времени работы, исключены перепады и случайные отключения. Подключенные чувствительные приборы в полной безопасности, а освещение с питанием от такого генератора светит ровно, без мерцаний.

Экономичность.

Производитель добился высокой эффективности сгорания топлива. Экономить топливо позволяет и специальный эконом-режим (электронное регулирование оборотов двигателя при низкой нагрузке).

Аппарат автоматически подстраивается под требуемый уровень нагрузки и вырабатывает количество энергии, необходимое именно сейчас для подключенной техники. 

Эффективность.

Инверторный блок обеспечивает высочайшее качество тока и абсолютную стабильность напряжения. Максимальная мощность инверторного генератора Senci SC9000i составляет 8,5 кВт.

При бытовом использовании данная модель может запитать любое домашнее или походное оборудование, от холодильника или телевизора до котла отопления с электрическим управлением.

Всепогодность. 

Генератор одинаково эффективен при низких и высоких температурах (от -30 до +40) при любом уровне влажности. Поскольку корпус обладает высокой степенью изоляции, генератор может работать на открытых пространствах без навеса.

Надежность.

Все детали генератора Senci SC9000i оригинальны, собраны на заводе Senci с соблюдением высоких стандартов качества производителя. Качество сборки и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатом качества.

Безопасность. 

Ударопрочный пластиковый корпус надежно изолирует все рабочие узлы, проводящие ток, вы полностью защищены от удара током при соприкосновении с его поверхностями. Электронная система полностью управляет всеми рабочими процессами и способна мгновенно отреагировать на перегрузку аппарата или его перегрев. Каждый выход тока защищен индивидуальными предохранителями.

Качество и оригинальность генератора гарантированы: их подтверждает технический паспорт аппарата и официальна гарантия от производителя.

Вид топлива бензин
Вариант исполнения В кожухе
Максимальная мощность (кВт) 8,5
Номинальная мощность (кВт) 7,5
Количество фаз Однофазный
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
АВР (автоматический ввод резерва) Нет
Система охлаждения Воздушная
Счетчик моточасов Есть
Тип запуска Ручной/Электростарт
Объем топливного бака (л) 26
Расход топлива (л/час) 2,8
Время беспрерывной работы (час) 9
Тип двигателя 4-х тактный OHV
Двигатель Senci SC460
Частота вращения (об/мин) 3600
Объем масляного картера, (л) 1,1
Уровень шума, дБA 68
Наличие АКБ Есть
Степень защиты IP23
Выход 12 В Есть
Высота, мм 550
Глубина, мм 820
Ширина, мм 580
Страна-производитель Китай
Вес (кг) 115
Гарантия, мес 12
Оставьте свой отзыв
Генератор бензиновый инверторный Senci SC9000i

Генератор бензиновый инверторный Senci SC9000i

7,5/8,5 кВт, 230 В, Расход: 2,8 л/ч, Бак: 26 л, Бензин, Ручной/Электростарт, Инверторный тип, Гарантия: 12 мес., Китай

Оставьте свой отзыв

Товары с похожими параметрами:

Другие товары этой категории:

Другие товары того же производителя: