Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V

101374-30

Новый товар


Запрос на уведомление, когда товар станет доступным


Отправить

50 800 грн Под заказ

Купить

С этим товаром вы можете ознакомиться в нашем магазине-шоуруме
по адресу: г. Киев, ул. Николая Трублаини, 2.

Доставка*
  • Самовывоз
  • Доставка курьером за 5 часов
  • Экспресс доставка по Украине
Гарантия
  • 100% гарантия от призводителя
  • Безопасная покупка 14 дней возврат или обмен
  • Сервисный центр от магазина
Оплата
  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
Следующий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Senci SC 1400 i 13 833 грн
Предыдущий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton P2000 24 290 грн
Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V - Под заказ Мы с радостью подберём Вам аналог. (044) 357-41-10, (067) 463-85-86, (050) 404-58-49, (093) 170-17-06
Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V Хотите? 50 800 грн Доставка по всей Украине. Монтаж и обслуживание.

Купить

Генератор инверторный Senci SC11000i-V

Компактная инверторная миниэлектростанция Senci SC11000i-V - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 8,5 кВт.

Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества.

Способен работать до 12,5 часов без перерыва.

Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Senci SC11000i-V изготовлен на специализированном заводе в Китае. Ко всей производимой заводом технике применяются международные стандарты качества и безопасности, поэтому при покупке этого генератора вы можете быть уверены, что он сошел с современной высокоточной производственной линии и прошел тестирование качества и эффективности согласно всех международных сертификатов.

Генератор отличают компактные размеры: 740х560х670 мм и вес - 85 кг.

Двигатель

Модель укомплектована четырехтактным мотором SV460 от Senci с воздушным охлаждением максимальной мощностью 9 кВт.

Мотор работает на обычном бензине и запускается вручную или с помощью электрического пуска.

Инновационная камера сгорания позволяет использовать топливо максимально эффективно, поэтому расход топлива значительно ниже, чем у обычных бензиновых аналогов: всего 3,2 литров на час работы.

Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.

Рама

В основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту.

Панель управления

Простая и интуитивно понятная панель управления оснащена системой зажигания, дисплеем с показателями силы тока и напряжения, уровня топлива, переключателем для эконом-режима. Панель укомплектована  розетками переменного тока, с индивидуальными предохранителями для каждой, и выходом постоянного тока 12В.

Низкий уровень шума.

Конструкция сплошного корпуса значительно снижает шум от работы - компактный генератор Senci SC11000i-V практически бесшумный, что особенно важно при работе рядом с жилыми помещениями.

Преимущества генератора.

Инверторный генератор Senci SC11000i-V относится к новому поколению источников питания: он экономнее, легче, надежнее и “умнее” большинства своих аналогов.

Инверторный блок. 

Наличие инверторной платы с использованием выпрямителя, преобразователя и цифрового микропроцессора обеспечивает качественное сглаживания колебаний и стабилизацию электрического тока. За счет этого выходное напряжение стабильно в течение всего времени работы, исключены перепады и случайные отключения. Подключенные чувствительные приборы в полной безопасности, а освещение с питанием от такого генератора светит ровно, без мерцаний.

Экономичность.

Производитель добился высокой эффективности сгорания топлива: расход бензина в данной модели - всего 3,2 литров в час. Экономить топливо позволяет и специальный эконом-режим (электронное регулирование оборотов двигателя при низкой нагрузке).

Аппарат автоматически подстраивается под требуемый уровень нагрузки и вырабатывает количество энергии, необходимое именно сейчас для подключенной техники. Так двигатель может непрерывно работать без дозаправки до 9 часов.

Эффективность.

Инверторный блок обеспечивает высочайшее качество тока и абсолютную стабильность напряжения. Максимальная мощность инверторного генератора Senci SC11000i-V составляет 9 кВт.

При бытовом использовании данная модель может запитать любое домашнее или походное оборудование, от холодильника или телевизора до котла отопления с электрическим управлением.

Всепогодность. 

Генератор одинаково эффективен при низких и высоких температурах (от -30 до +40) при любом уровне влажности. Поскольку корпус обладает высокой степенью изоляции, генератор может работать на открытых пространствах без навеса.

Надежность.

Все детали генератора Senci SC11000i-V оригинальны, собраны на заводе Senci с соблюдением высоких стандартов качества производителя. Качество сборки и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатом качества.

Безопасность. 

Ударопрочный пластиковый корпус надежно изолирует все рабочие узлы, проводящие ток, вы полностью защищены от удара током при соприкосновении с его поверхностями. Электронная система полностью управляет всеми рабочими процессами и способна мгновенно отреагировать на перегрузку аппарата или его перегрев. Каждый выход тока защищен индивидуальными предохранителями.

Качество и оригинальность генератора гарантированы: их подтверждает технический паспорт аппарата и официальна гарантия от производителя.

Вид топлива бензин
Вариант исполнения Без кожуха
Максимальная мощность (кВт) 9
Номинальная мощность (кВт) 8.5
Тип альтернатора Синхронный
Количество фаз Однофазный
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
АВР (автоматический ввод резерва) Нет
Система охлаждения Воздушная
Счетчик моточасов Есть
Тип запуска Ручной/Электростарт
Объем топливного бака (л) 40
Расход топлива (л/час) 3,2
Время беспрерывной работы (час) 12.5
Тип двигателя 4-х тактный OHV
Двигатель Senci SV460
Частота вращения (об/мин) 3600
Объем масляного картера, (л) 1,1
Уровень шума, дБA 73
Наличие АКБ Есть
Степень защиты IP23
Выход 12 В Есть
Высота, мм 670
Глубина, мм 740
Ширина, мм 560
Страна-производитель Китай
Вес (кг) 85
Гарантия, мес 12
Оставьте свой отзыв
Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V

Генератор бензиновый инверторный Senci SC11000i-V

8,5/9 кВт, 230 В, Расход: 3,2 л/ч, Бак: 40 л, Бензин, Ручной/Электростарт, Инверторный тип, Гарантия: 12 мес., Китай

Оставьте свой отзыв

Товары с похожими параметрами:

Другие товары этой категории:

Другие товары того же производителя: