Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 7050Si

101318-123

Новый товар


38 148 грн В наличии

С этим товаром вы можете ознакомиться в нашем магазине-шоуруме
по адресу: г. Киев, ул. Николая Трублаини, 2.

Доставка*
  • Самовывоз
  • Доставка курьером за 5 часов
  • Экспресс доставка по Украине
Гарантия
  • 100% гарантия от призводителя
  • Безопасная покупка 14 дней возврат или обмен
  • Сервисный центр от магазина
Оплата
  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
Следующий товар
Генератор...
Генератор инверторный GTM DK2000i 24 117 грн
Предыдущий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton P2000 24 290 грн

Генератор инверторный Hyundai HHY 7050Si

Компактная инверторная миниэлектростанция  Hyundai HHY 7050Si - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 5 кВт.

Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества.

Hyundai HHY 7050Si оснащен синхронным альтернатором.

Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Hyundai HHY 7050Si изготовлен на специализированном заводе в Корее. Ко всей производимой заводом технике применяются международные стандарты качества и безопасности, поэтому при покупке этого генератора вы можете быть уверены, что он сошел с современной высокоточной производственной линии и прошел тестирование качества и эффективности согласно всех международных сертификатов.


Генератор отличают компактные размеры: 685x515x480 мм и малый вес - 58 кг.

Двигатель

Модель укомплектована оригинальным четырехтактным мотором с воздушным охлаждением максимальной мощностью 5,5 кВт.

Запускается вручную или с помощью электрического пуска.

Инновационная камера сгорания позволяет использовать топливо максимально эффективно, поэтому расход топлива значительно ниже, чем у обычных бензиновых аналогов.

Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.

Рама

В основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.

Низкий уровень шума.

Компактный генератор Hyundai HHY 7050Si практически бесшумный, что особенно важно при работе рядом с жилыми помещениями.

Панель управления.

Простая и интуитивно понятная панель управления оснащена системой зажигания, ручным стартером, дисплеем с показателями силы тока и напряжения, уровня топлива, переключателем для эконом-режима. Панель укомплектована 2 розетками переменного тока 220В, с индивидуальными предохранителем.

Преимущества генератора.

Инверторный генератор Hyundai HHY 7050Si относится к новому поколению источников питания: он экономнее, легче, надежнее и “умнее” большинства своих аналогов.

Инверторный блок. 

Наличие инверторной платы с использованием выпрямителя, преобразователя и цифрового микропроцессора обеспечивает качественное сглаживания колебаний и стабилизацию электрического тока. За счет этого выходное напряжение стабильно в течение всего времени работы, исключены перепады и случайные отключения. Подключенные чувствительные приборы в полной безопасности, а освещение с питанием от такого генератора светит ровно, без мерцаний.

Портативность.

Генератор значительно компактнее обычных бензиновых генераторов той же мощности - в 1,5-2 раза легче и меньше. Он легко переносится вручную и может поместиться в багажник легкового авто.

Экономичность.

Производитель добился высокой эффективности сгорания топлива. Экономить топливо позволяет и специальный эконом-режим (электронное регулирование оборотов двигателя при низкой нагрузке).

Аппарат автоматически подстраивается под требуемый уровень нагрузки и вырабатывает количество энергии, необходимое именно сейчас для подключенной техники.

Эффективность.

Инверторный блок обеспечивает высочайшее качество тока и абсолютную стабильность напряжения. Максимальная мощность инверторного генератора Hyundai HHY 7050Si составляет 5,5 кВт.

При бытовом использовании данная модель может запитать любое домашнее или походное оборудование, от холодильника или телевизора до котла отопления с электрическим управлением.

Всепогодность. 

Генератор одинаково эффективен при низких и высоких температурах (от -30 до +40) при любом уровне влажности. Поскольку корпус обладает высокой степенью изоляции, генератор может работать на открытых пространствах без навеса.

Надежность.

Все детали генератора Hyundai HHY 7050Si оригинальны, собраны на заводе Hyundai с соблюдением высоких стандартов качества производителя. Качество сборки и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатом качества.

Безопасность. 

Электронная система полностью управляет всеми рабочими процессами и способна мгновенно отреагировать на перегрузку аппарата или его перегрев. Каждый выход тока защищен индивидуальными предохранителями.

Качество и оригинальность генератора гарантированы: их подтверждает технический паспорт аппарата и официальна гарантия от производителя.

Вид топлива бензин
Вариант исполнения Без кожуха
Максимальная мощность (кВт) 5,5
Номинальная мощность (кВт) 5
Тип альтернатора Синхронный
Количество фаз Однофазный
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
АВР (автоматический ввод резерва) Нет
Система охлаждения Воздушная
Счетчик моточасов Есть
Тип запуска Электростарт
Объем топливного бака (л) 15
Расход топлива (л/час) 3
Время беспрерывной работы (час) 5
Тип двигателя 4-х тактный OHV
Двигатель Hyundai IC 312
Частота вращения (об/мин) 3600
Объем масляного картера, (л) 0,8
Наличие АКБ Есть
Степень защиты IP23
Высота, мм 480
Глубина, мм 685
Ширина, мм 515
Страна-производитель Корея
Вес (кг) 58
Гарантия, мес 24
Оставьте свой отзыв
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 7050Si

Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 7050Si

5/5,5 кВт, 230 В, Расход: 3 л/ч, Бак: 15 л, Бензин, Электростарт, Инверторный тип, Гарантия: 24 мес., Корея

Оставьте свой отзыв
Позвоните нам и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию: Нужна консультация и помощь эксперта? (044) 357-41-10, (067) 463-85-86, (050) 404-58-49, (093) 170-17-06
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 7050Si Хотите? 38 148 грн Доставка по всей Украине. Монтаж и обслуживание.

Товары с похожими параметрами:

Другие товары этой категории:

Другие товары того же производителя: