Генератор газовий Genmac Gamma GAS G40GO NG

101347-241

Новий товар


Запит на повідомлення, коли товар стане доступним


Повідомити мене, коли буде в наявності

975 600 грн Немає в наявності

У Кошик

З цим товаром ви можете ознайомитися в нашому магазині-шоурумі
за адресою: м Київ, вул. Миколи Трублаїні, 2.

Доставка*
  • Самовивіз
  • Доставка кур'єром за 5 годин
  • Експрес доставка по Україні
Гарантія
  • 100% гарантія від прізводітелей
  • Безпечна покупка 14 днів повернення або обмін
  • Сервісний центр від магазину
Оплата
  • Безготівковий розрахунок
  • Готівковий розрахунок
Далі
Генератор газовый...
Генератор газовый Genmac Gammа GAS G60GO NG 916 833 грн
Попередній
Генератор газовый...
Генератор газовый Generac 6520 174 633 грн
Генератор газовий Genmac Gamma GAS G40GO NG - Під замовлення. Ми з радістю підберемо Вам аналог. (044) 357-41-10, (067) 463-85-86, (050) 404-58-49, (093) 170-17-06
Генератор Genmac Gamma GAS G40GO NG Хочете? 975 600 грн Доставка по всій Україні. Монтаж і обслуговування.

У Кошик

Генератор Genmac Gamma GAS G40GO NG

Автономный газовый электрогенератор Genmac Gamma GAS G40GO NG, работающий на сжиженном и природном газе. Вырабатывает рабочую мощность 34 кВт. Экономно потребляет топливо: 10.4 м³ за 1 час на природном газе.

Экономный, основной или аварийный источник электроэнергии в условиях, где стационарной электросети нет или она не выдерживает больших нагрузок. Подходит для загородного дома, электроснабжения больших загородных хозяйств, аварийных или строительных бригад, может использоваться как стационарный источник электроэнергии в небольших промышленных предприятиях, дополнять электростанции для снижения рисков при пиковой нагрузке.

Genmac Gamma GAS G40GO NG изготовлен на специализированном заводе в Италии. Завод оснащен линией производства  генераторов с использованием современных технологий с высочайшими требованиями к качеству.

Имеет размеры: 2250х1020х1558 мм. Вес: 942 кг.

Особенности модели:

Двигатель

Электрогенератор Genmac Gamma GAS G40GO NG укомплектован четырехтактным двигателем внутреннего сгорания GM RMG4300 с расходом газа 10.4 м³ за 1 час и частота вращения 1500 об/мин.

Включается с помощью электростартера . Электронная система запуска не требует спец настроек или дополнительного обслуживания.


Двигатель защищен от перегрева системой водяного охлаждения.

Рама

Устойчивая и прочная металлическая рама обеспечивает генератору стабильное размещение и работу на любой поверхности, дает дополнительную защиту от случайных повреждений, облегчает переноску аппарата. 

Альтернатор

Genmac Gamma GAS G40GO NG оснащен синхронным альтернатором.

Он способен выдерживать переменные нагрузки большой амплитуды, при этом вырабатывая стабильное выходное напряжение (колебания в пределах ≤1,0%).

Высокое качество материала обмотки – 100% медь обеспечивает долговечность и стабильность работы генератора даже при частых высоких нагрузках.

Производит переменный ток напряжением 230/400 В стабильно и без скачков, поэтому может служить источником питания даже для техники, высокочувствительной к перепадам напряжения.

Панель управления

Многофункциональная панель управления позволяет контролировать все процессы, работоспособность, и параметры газового генератора. В случае если генератор укомплектован АВР, с панели управления устанавливаеться режим запуска, ручной (старт при нажатии кнопки), автоматический (станция запускаеться и глушиться автоматически без участвия человека).

Преимущества генератора:

Основное преимущество газового генератора Genmac Gamma GAS G40GO NG это:

  • Дешевое топливо в виде природного или сжиженного газа в сравнении с бензиновыми или дизельными генераторными установками.

  • Генератор Genmac Gamma GAS G40GO NG не нужно дозаправлять. Достаточно один раз подключить к газовой магистрали, и вспоминать о нем только в моменты когда нужно выполнить техническое обслуживание.

  • Большой, нет, очень большой ресурс двигателя который составляет 20-25 тыс. моточасов.

Газовый генератор Genmac Gamma GAS G40GO NG подходит для бытового применения как аварийный или запасной источник питания при отсутствии или повреждениях стационарной сети.

С его помощью вы организуете временную подачу электроэнергии в частном доме, на фабрике, больничном комплексе, АЗС, и т. д. Генератор совместим с любой бытовой техникой, в том числе, и чувствительной к перепадам электрического напряжения.

Высокомощная автономная электроустановка на газе способна обеспечить электричеством большое пригородное хозяйство, стройку или коммерческое предприятие. Подойдет для нужд ремонтных бригад или экстренных служб. Универсальный, надежный и долговечный аппарат, который может применяться как основной или резервный источник тока.

Может работать на баллонном сжиженном газу или запитываться от газовой магистрали (сжиженный газ).

Экономность.  Газовый генератор Genmac Gamma GAS G40GO NG обладает достаточной мощностью для бытовых задач и при этом значительно экономичнее в расходе топлива, чем его бензиновые или дизельные модели. Стоимость газа намного ниже, чем дизеля или бензина, поэтому цена 1 кВт вырабатываемой энергии у этого генератора в несколько раз ниже.

Так покупка газовой модель Genmac Gamma GAS G40GO NG разумное вложение, которое окупается значительно быстрее, чем его аналоги на другом виде топлива.

Аппарат полностью автономен от стационарных источников питания. Не требует особенных условий работы, способен длительное время работать без отключения и перегрева и обеспечивать стабильное напряжение, что позволяет использовать его как основной источник питания там, где сеть недоступна.

Простота использования. Генератор не требует повышенной безопасности (кроме условий эксплуатации, описанных в его тех.документации), он прост в эксплуатации.

Вы можете включить его всего одним поворотом ключа, а при использовании функции АВР - включение произойдет автоматически при необходимости, даже ваше присутствие не обязательно.

Надежность. Все детали генератора Genmac Gamma GAS G40GO NG оригинальны, выполнены с соблюдением высоких стандартов качества Generac. Водяное охлаждение продлевает жизнь двигателя, а прочный защитный корпус кожух снижает риски остановки работы из-за внешних повреждений генератора.

Низкий уровень шума и выхлопа. Газовый генератор - наиболее тихий среди всех типов автономных электроустановок, благодаря особенностям двигателя,  конструкции и шумоизоляции корпуса.

Качество и оригинальность генератора подтверждаются техническим паспортом аппарата и официальной гарантией от производителя.

Вы хотите приобрести генератор, но не уверены в выборе модели?


Позвоните нам! Мы подберем модель миниэлектростанции конкретно под ваши задачи!

Тип палива газ
Варіант виконання Без кожуха
Максимальна потужність (кВт) 34
Номінальна потужність (кВт) 17
Тип альтернатора Синхронний
Кількість фаз Трифазний
Напруга 220/380 В
Частота 50 Гц
АВР (автоматичне введення резерву) Ні
Система охолодження Водяна
Лічильник мотогодин Так
Тип запуску Електростарт
Витрата палива (л/год) 10,4 м³/ч
Тип двигуна 4-х тактний OHV
Двигун GM RMG4300
Частота обертання (об/хв) 1500
Наявність АКБ Так
AVR (автоматичний регулятор напруги) Так
Ступінь захисту IP23
Вихід 12 В Так
Висота, мм 1558
Глибина, мм 2250
Ширина, мм 1020
Країна-виробник Італія
Вага (кг) 942
Гарантія, міс 24
Написати свій відгук
Генератор газовий Genmac Gamma GAS G40GO NG

Генератор газовий Genmac Gamma GAS G40GO NG

17/34 кВт, 220/380 В, Расход: 10.4 м³/ч,  Газ, Электрический старт , Гарантия: 24 мес., Италия

Написати свій відгук

інші товари цієї ж категорії:

Інші товари того ж виробника: