Генератор бензиновый инверторный Konner&Sohner KS 4000iE S

101323-89

Новый товар


42 349 грн В наличии

С этим товаром вы можете ознакомиться в нашем магазине-шоуруме
по адресу: г. Киев, ул. Николая Трублаини, 2.

Доставка*
  • Самовывоз
  • Доставка курьером за 5 часов
  • Экспресс доставка по Украине
Гарантия
  • 100% гарантия от призводителя
  • Безопасная покупка 14 дней возврат или обмен
  • Сервисный центр от магазина
Оплата
  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
Следующий товар
Инверторный...
Инверторный генератор Zipper ZI-STE3000IV 29 367 грн
Предыдущий товар
Генератор...
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton P2000 24 290 грн

Генератор инверторный Konner&Sohner KS 4000iE S

Компактная инверторная миниэлектростанция Konner&Sohner KS 4000iE S - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 3,5 кВт.

Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества.

Konner&Sohner KS 4000iE S оснащен синхронным альтернатором.

Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Konner&Sohner KS 4000iE S изготовлен на специализированном заводе в Германии. Ко всей производимой заводом технике применяются международные стандарты качества и безопасности, поэтому при покупке этого генератора вы можете быть уверены, что он сошел с современной высокоточной производственной линии и прошел тестирование качества и эффективности согласно всех международных сертификатов.


Генератор отличают компактные размеры: 630х475х570 мм и малый вес - 40 кг.

Двигатель

Модель укомплектована оригинальным четырехтактным мотором от Konner&Sohner с воздушным охлаждением максимальной мощностью 3,5 кВт.

Мотор работает на обычном бензине и запускается вручную или с помощью электрического пуска.

Инновационная камера сгорания позволяет использовать топливо максимально эффективно, поэтому расход топлива значительно ниже, чем у обычных бензиновых аналогов.

Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.

Шумоизоляция корпус

Konner&Sohner KS 4000iE S заключен в сплошной пластиковый ударопрочный корпус со встроенной ручкой для удобства переноски. Корпус надежно защищает генератор от перепадов температуры и влажности, так что аппарат работает без сбоев и в сухую жару, и в скрипучий мороз, и при осенней мороси.

Панель управления

Простая и интуитивно понятная панель управления оснащена системой зажигания, электрическим стартером, дисплеем с показателями силы тока и напряжения, счетчиком моточасов, уровня топлива, переключателем для эконом-режима. Панель укомплектована 2 розетками переменного тока 220В, 16А, с индивидуальными предохранителем.

Низкий уровень шума.

Конструкция сплошного корпуса значительно снижает шум от работы - компактный генератор Konner&Sohner KS 4000iE S практически бесшумный (до 68 дб при полной нагрузке), что особенно важно при работе рядом с жилыми помещениями.

Преимущества генератора.

Инверторный генератор Konner&Sohner KS 4000iE S относится к новому поколению источников питания: он экономнее, легче, надежнее и “умнее” большинства своих аналогов.

Инверторный блок. 

Наличие инверторной платы с использованием выпрямителя, преобразователя и цифрового микропроцессора обеспечивает качественное сглаживания колебаний и стабилизацию электрического тока. За счет этого выходное напряжение стабильно в течение всего времени работы, исключены перепады и случайные отключения. Подключенные чувствительные приборы в полной безопасности, а освещение с питанием от такого генератора светит ровно, без мерцаний.

Портативность.

Генератор значительно компактнее обычных бензиновых генераторов той же мощности - в 1,5-2 раза легче и меньше. Он легко переносится вручную и может поместиться в багажник легкового авто.

Экономичность.

Производитель добился высокой эффективности сгорания топлива. Экономить топливо позволяет и специальный эконом-режим (электронное регулирование оборотов двигателя при низкой нагрузке).

Аппарат автоматически подстраивается под требуемый уровень нагрузки и вырабатывает количество энергии, необходимое именно сейчас для подключенной техники.

Эффективность.

Инверторный блок обеспечивает высочайшее качество тока и абсолютную стабильность напряжения. Максимальная мощность инверторного генератора Konner&Sohner KS 4000iE S составляет 4 кВт.

При бытовом использовании данная модель может запитать любое домашнее или походное оборудование, от холодильника или телевизора до котла отопления с электрическим управлением.

Всепогодность. 

Генератор одинаково эффективен при низких и высоких температурах при любом уровне влажности. Поскольку корпус обладает высокой степенью изоляции, генератор может работать на открытых пространствах без навеса.

Надежность.

Все детали генератора Konner&Sohner KS 4000iE S оригинальны, собраны на заводе Konner&Sohner с соблюдением высоких стандартов качества производителя. Качество сборки и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатом качества.

Безопасность. 

Ударопрочный пластиковый корпус надежно изолирует все рабочие узлы, проводящие ток, вы полностью защищены от удара током при соприкосновении с его поверхностями. Электронная система полностью управляет всеми рабочими процессами и способна мгновенно отреагировать на перегрузку аппарата или его перегрев. Каждый выход тока защищен индивидуальными предохранителями.

Качество и оригинальность генератора гарантированы: их подтверждает технический паспорт аппарата и официальна гарантия от производителя.

Вам нужен генератор, но вы пока не уверены в выборе модели?

Позвоните - и мы поможем вам подобрать модель, которая оптимально подойдет под ваши потребности!

Вид топлива бензин
Вариант исполнения В кожухе
Максимальная мощность (кВт) 4
Номинальная мощность (кВт) 3,5
Тип альтернатора Синхронный
Количество фаз Однофазный
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
АВР (автоматический ввод резерва) Нет
Система охлаждения Воздушная
Счетчик моточасов Есть
Тип запуска Ручной/Электростарт
Объем топливного бака (л) 12.5
Тип двигателя 4-х тактный OHV
Двигатель KS 240i
Объем масляного картера, (л) 0,6
Уровень шума, дБA 68
Наличие АКБ Есть
AVR (автоматический регулятор напряжения) Нет
Степень защиты IP23
Выход 12 В Есть
Высота, мм 570
Глубина, мм 630
Ширина, мм 475
Страна-производитель Германия
Вес (кг) 40
Гарантия, мес 12
Оставьте свой отзыв
Генератор бензиновый инверторный Konner&Sohner KS 4000iE S

Генератор бензиновый инверторный Konner&Sohner KS 4000iE S

3,5/4 кВт, 230 В, Бак: 12,5 л, Бензин, Ручной/Электростарт, Инверторный тип, Гарантия: 12 мес., Германия

Оставьте свой отзыв
Позвоните нам и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию: Нужна консультация и помощь эксперта? (044) 357-41-10, (067) 463-85-86, (050) 404-58-49, (093) 170-17-06
Генератор инверторный Konner&Sohner KS 4000iE S Хотите? 42 349 грн Доставка по всей Украине. Монтаж и обслуживание.

Товары с похожими параметрами:

Другие товары этой категории:

Другие товары того же производителя: